Киент из Иваново и прицеп МЗСА 817732.22 с каркасом и тентом

Киент из Иваново и прицеп МЗСА 817732.22 с каркасом и тентом
02.02.2024

Двухосный прицеп МЗСА 817732.022 отличается повешенной надежностью, прочностью и устойчивостью. Модель оснащена универсальным кузовом, который подходит для перевозки большинства видов грузов. За счет грузоподъемности в прицепе можно доставлять строительные материалы весом до 412 кг.

Чтобы упросить проведение погрузочных работ предусмотрена возможность открывания переднего и заднего борта, что также используется при перевозке негабаритных грузов. Для защиты от повреждений на них установлены фанерные накладки.

Прочность конструкции кузова обеспечивается вертикальными стойками и поперечными ребрами жесткости в бортах, сделанных штамповкой. На стойках имеются специальные кольца, которые используются для крепления грузов при перевозке.



Плавный ход, для комфортной эксплуатации прицепа, обеспечивается рессорно-амортизаторной подвеской. Она укомплектована четырьмя полуэллиптическими многолистовыми рессорами и четырьмя же гидравлическими амортизаторами. Чтобы защитить кузов от ударов, идущих от неровностей дорожного покрытия, ходовая установлена на силовой подрамник. Металлические элементы обработаны с помощью горячего цинкования, которое защищает от коррозии.

Хочешь так же? Чтобы уточнить наличие интересующей вас позиции - звони или пиши 8-930-347-40-41 (WhatApp, Телеграмм)! Ответим на все вопросы!

Или приезжай к нам в магазин по адресу г.Иваново, ул. Минская, д.2а

#ПрицепКлиент
#НовыеПрицепы
#КупитьНовыйПрицеп
#НовыеЛегковыеПрицепы
#КупитьНовыйЛегковойПрицеп
#Прицепы