Наш клиент Александр из Кинешмы стал обладателем прицепа МЗСА 817704.024 с пластиковой крышкой.

Наш клиент Александр из Кинешмы стал обладателем прицепа МЗСА 817704.024 с пластиковой крышкой.
07.02.2024

Автомобильный прицеп МЗСА 817704.024 с пластиковой крышкой подойдет как для перевозки квадроцикла или мотоцикла, так и для дачи, охоты, рыбалки. Является самой популярной моделью среди прицепов. Сбалансированная стоимость, функционал и размеры кузова, делают данную модель лидером в своей категории.

В данном прицепе возможно перевозить строительные материалы или сыпучие грузы. Откидная платформа значительно облегчает загрузку (выгрузку) техники и сыпучих материалов. Оцинкованное V-образное дышло выдерживает сильные динамические нагрузки.


Дно прицепа выполнено из многослойной ламинированной фанеры с противоскользящим покрытием. Устойчиво к износу и воздействию влаги. Данная модель имеет цельные высокие борта, что увеличивает полезный объём кузова в 1,5 раза. Рессорная подвеска (2 рессоры по 4 листа) с гидравлическими амортизаторами сохраняет стабильную плавность хода при разной загруженности прицепа. Ось рассчитана на нагрузку 750 кг. Грузоподъемность прицепа - 518 кг.

В базовую комплектацию входят: сцепное устройство (750 кг), страховочные цепи (2 шт.), съёмная подставка дышла (1 шт.), держатель штекера (1 шт.), противооткатные упоры (2 шт.).

Хочешь так же? Чтобы уточнить наличие интересующей вас позиции - звони или пиши 8-930-347-40-41 (WhatApp, Телеграмм)! Ответим на все вопросы!
Или приезжай к нам в магазин по адресу г.Иваново, ул. Минская, д.2а

#ПрицепКлиент
#НовыеПрицепы
#КупитьНовыйПрицеп
#НовыеЛегковыеПрицепы
#КупитьНовыйЛегковойПрицеп
#Прицепы