Наш клиент Александр из Родников стал обладателем прицепа МЗСА 817701.022

Наш клиент Александр из Родников стал обладателем прицепа МЗСА 817701.022
19.02.2024

Многофункциональный прицеп МЗСА 817701.022 подходит для различного использования. Его можно взять с собой на охоту или рыбалку, он подойдет для перевозки туристического снаряжения, в кузове можно перевозить квадроцикл и другую технику для активного отдыха. Борта кузова выполнены из стального листа, усиленного штампованными ребрами жесткости. Задний борт откидывается для проведения погрузочных работ.

За комфортную эксплуатацию транспортного средства и плавное передвижение по дорогам отвечает подвеска. В модели МЗСА 817701.022 подвеска состоит из двух четырехлистовых полуэллиптических рессор, которые дополнены гидравлическими амортизаторами. Конструкция крепится к силовому подрамнику, который призван гасить все передающиеся ударные нагрузки.

Рама прицепа собрана с помощью болтовых соединений, которые позволяют менять отдельные детали и обеспечивают большую прочность чем сварка. Дышло имеет V-образную конструкцию, которая выдерживает значительные динамические нагрузки.

Все стальные детали обработаны по методу горячего цинкования, который позволяет защитить поверхности и полости от возникновения ржавчины.

Хочешь так же? Чтобы уточнить наличие интересующей вас позиции - звони или пиши 8-930-347-40-41 (WhatApp, Телеграмм)! Ответим на все вопросы! Или приезжай к нам в магазин по адресу г.Иваново, ул. Минская, д.2а

#ПрицепКлиент #НовыеПрицепы #КупитьНовыйПрицеп #НовыеЛегковыеПрицепы #КупитьНовыйЛегковойПрицеп #Прицепы