Наш клиент Андрей из Фурманова стал обладателем прицепа МЗСА 817710.022 с каркасом и тентом нашего производства!

Наш клиент Андрей из Фурманова стал обладателем прицепа МЗСА 817710.022 с каркасом и тентом нашего производства!
14.02.2024

Прицеп МЗСА 817710.022 с каркасом и тентом

Компактный одноосный прицеп размером 1853 x 1231 мм, с оцинкованной рамой, самосвальной системой и немецкой подвеской AL-KO. Подходит для рыбалки, охоты и отдыха, перевозки квадроциклов, мотоциклов и прочей мототехники, строительных материалов, коммерческих грузов, длинномерных грузов, различного оборудования и установок, и даже водной техники.

Поскольку кузов является опрокидываемым, перевозить различные сыпучие грузы становится особенно удобно. Прицеп идеально подойдет для дачи. Компактная модель, с большим запасом прочности, будет идеальным помощником в хозяйстве и не займет много места. Имеет грузоподъёмность 565 кг.

Качественная рессорная подвеске обеспечивает хорошую плавность хода прицепа и имеет продолжительный срок службы. Металлический корпус прицепа покрыт оцинковкой, защищающей сталь от воздействий внешней среды. Благодаря этому он не подвержен коррозии и является весьма долговечным. Прочность защитного покрытия достигается за счёт использования метода горячего оцинкования.

Хочешь так же? Чтобы уточнить наличие интересующей вас позиции - звони или пиши 8-930-347-40-41 (WhatApp, Телеграмм)! Ответим на все вопросы! Или приезжай к нам в магазин по адресу г.Иваново, ул. Минская, д.2а

#ПрицепКлиент #НовыеПрицепы #КупитьНовыйПрицеп #НовыеЛегковыеПрицепы #КупитьНовыйЛегковойПрицеп #Прицепы