Наш клиент Сергей из Иваново и прицеп МЗСА 817731.22 с каркасом и тентом

Наш клиент Сергей из Иваново и прицеп МЗСА 817731.22 с каркасом и тентом
02.02.2024

Во время строительства дома на собственном участки или при проведении ремонтных работ на даче своими силами, постоянно требуется перевозить разнообразные строительные материалы. Современный двухосный прицеп МЗСА 817731.022 отлично подходит для этих целей. Имеет грузоподъемность 439 кг.

Двухосная конструкция обеспечивает устойчивость транспортного средства и снижает чувствительность к равномерной загрузке кузова. Борта изготовлены из оцинкованной стали, которая не боится ржавчины. Чтобы обеспечить их прочность производственным способом, с помощью штамповки, были сделаны ребра жесткости. Задний и передний борт откидываются, что необходимо при погрузке и перевозке негабаритных грузов.


Для комфортной транспортировки и обеспечения плавности движения используется рессорно-амортизаторная подвеска, состоящая из четырех полуэллиптических трехлистовых рессор и гидравлических амортизаторов. Ходовая установлена на силовой подрамник, который принимает на себя ударные нагрузки и гасит их. Металлические элементы защищены от коррозии по методу горячего цинкования.

Хочешь так же? Чтобы уточнить наличие интересующей вас позиции - звони или пиши 8-930-347-40-41 (WhatApp, Телеграмм)! Ответим на все вопросы!

Или приезжай к нам в магазин по адресу г.Иваново, ул. Минская, д.2а

#ПрицепКлиент
#НовыеПрицепы
#КупитьНовыйПрицеп
#НовыеЛегковыеПрицепы
#КупитьНовыйЛегковойПрицеп
#Прицепы