Наш клиент Сергей из Ивановской области стал обладателем прицепа МЗСА 817717.022 с каркасом и тентом нашего производства!

Наш клиент Сергей из Ивановской области стал обладателем прицепа МЗСА 817717.022 с каркасом и тентом нашего производства!
16.02.2024

Легковой прицеп МЗСА 817717.022 с каркасом и тентом широко используется для перевозки различных типов строительных материалов, грузов бытового назначения и мототехники для активного отдыха. Общая грузоподъемность модели составляет 478 кг. Чтобы облегчить процедуру погрузки имеется система опрокидывания кузова.

Стальная рама изготовлена из замкнутого профиля и скреплена с помощью болтовых соединений. К раме крепится v-образное дышло, конструкция которого обеспечивает устойчивое положение прицепа в составе автопоезда во время езды. Стальные части обработаны по методу горячего цинкования, чтобы защитить их от возникновения коррозии.

Рессорно-амортизаторная подвеска установлена на силовой подрамник, который компенсирует ударные нагрузки от дорожных неровностей. Две полуэллиптические рессоры по четыре листа усилены гидравлическими амортизаторами.

Оцинкованные металлические борта проштампованы продольными ребрами жесткости. Зданий борт откидывается и, за счет фанерной накладки, может использоваться в качестве трапа при погрузке квадроциклов и снегоходов.

Хочешь так же? Чтобы уточнить наличие интересующей вас позиции - звони или пиши 8-930-347-40-41 (WhatApp, Телеграмм)! Ответим на все вопросы! Или приезжай к нам в магазин по адресу г.Иваново, ул. Минская, д.2а

#ПрицепКлиент #НовыеПрицепы #КупитьНовыйПрицеп #НовыеЛегковыеПрицепы #КупитьНовыйЛегковойПрицеп #Прицепы